Europart Cesena – Distributore per Europart GmbH
Chiamaci: +39 0547 346270

TEAM E CONTATTI

SEDE EUROPART

Davide Venturi (Responsabile Amministrativo) cell: +39 0547 346270 mail: d.venturi@europartsrl.it

Sergio Deggiovanni (Supp. Commerciale e marketing) cell: +39 335 1307772 mail: s.deggiovanni@europartsrl.it

Lubrificanti e additivi / diagnostica e attrezzature / catene da neve cell:  +39 335 1307772 mail: s.deggiovanni@europartsrl.it

Annalisa Fassetta (Responsabile Logistica) cell: +39 0547 346270 mail: a.fassetta@europartsrl.it

Davide Venturelli (Resp. Magazzini) cell: +39 0547 346270 mail: d.venturelli@europartsrl.it

Giuseppe Impicciatore (Resp. Filiale Abruzzo) cell: +39 344 1774681 mail: g.impicciatore@europartsrl.it

Roberto Amanti (Resp. Filiale Bologna) cell: +39 348 2814381  mail: r.amanti@europartsrl.it

Andrea Marchisio (Key Account/Grandi flotte) cell: +39 331 6777079 mail: a.marchisio@europartsrl.it

 

 

 

SEDE DI CESENA:

Via Primo D’Altri 260 – 47522 Diegaro

Tel. +39 0547 346270

Fax +39 0547 346141

europart@europartsrl.it

SEDE DI PARMA:

Via G. Di Vittorio 15/B – 43126 San Pancrazio

Tel. +39 0521 673228

Fax +39 0521 647356

europart3@europartsrl.it

SEDE DI CREMONA:

Via Arti e Mestieri 7 – 26030 Gadesco Pieve Delmona

Tel. +39 0372 838129

Fax +39 0372 839008

europart3@europartsrl.it

SEDE DI ATESSA:

Via L’Aquila 8/9 – 66041  Atessa (CH)

Tel. +39 0872 895589

Fax +39 0872 897448

europart2@europartsrl.it

SEDE DI BOLOGNA:

Via dei TIgli, 9 – 40011 Anzola Emilia (BO)

Tel: +39 051 739884

Fax: +39 051 739429

europart5@europartsrl.it

 

Puoi visualizzare video e foto dei nostri fornitori nelle sezioni VIDEO e FOTO.

Visita anche le nostre pagine RICAMBI e LUBRIFICANTI dove potrai trovare i nostri prodotti. Acquista online i prodotti che ti servono nel nostro E-COMMERCE e tieniti sempre aggiornato sui nostri PRODOTTI. Guarda anche la nostra pagina EVENTI per vedere tutti gli eventi a cui EUROPART ha partecipato e a cui parteciperà.

Per qualsiasi informazione trovi tutti i nostri CONTATTI QUI.

Area Cesena

Stefano Boccali: cell:  +39 338 7192060     mail: s.boccali@europartsrl.it

Michele Amanti: cell: +39 348 9694710     mail: m.amanti@europartsrl.it

Area Ravenna

Stefano Boccali: cell:  +39 338 7192060    mail: s.boccali@europartsrl.it

Michele Amanti: cell: +39 348 9694710     mail: m.amanti@europartsrl.it

Area Rimini - San Marino

Stefano Boccali: cell:  +39 338 7192060      mail: s.boccali@europartsrl.it

Area Bologna - Ferrara

Riccardo Forti: cell: +39 348 2814385          mail: r.forti@europartsrl.it

Area Pesaro - Urbino - Ancona

Alessandro Sparaventi: cell:  +39 331 1491713              mail: a.sparaventi@europartsrl.it

Area Macerata - Ascoli Piceno - Abruzzo

Giuseppe Impicciatore:  cell: +39 344 1774681       mail: g.impicciatore@europartsrl.it

Luciano Malandra:  cell: +39 346 8003891         mail:  l.malandra@europartsrl.it

EUROPART SRL – Vendita ricambi, lubrificanti e attrezzature per veicoli industriali

Sede legale e operativa Cesena: Via Primo D'Altri, 260 (Diegaro) - 47522 Cesena (FC) - Italy

Tel : +39 0547 346270 Fax: +39 0547 346141 - P. IVA 02486140409.

Filiale Parma: Via G. Di Vittorio 15/B (San Pancrazio) - 43126 Parma - Italy

Tel : +39 0521 673228 Fax: +39 0521 647356

Filiale Cremona: Via Arti e Mestieri 7 (Fraz. San Marino) - 26030 Gadesco - Pieve Delmona (CR) - Italy

Tel: +39 0372 838129 Fax: +39 0372 839008

Filiale Abruzzo: Via L'Aquila, 8/9 - 66041 Atessa (CH) - Italy

Tel: +39 0872 895589 Fax: +39 0872 897448

Filiale Bologna: Via dei TIgli, 9 - 40011 Anzola Emilia (BO) - Italy

Tel: +39 051 739884 Fax: +39 051 739429